文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  07:28 分発



07:28発 横浜駅西口 [時刻表]
07:30着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:32着 青木橋 [時刻表]
07:33着 反町 [時刻表]
07:35着 二ツ谷町 [時刻表]
07:38着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:39着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:40着 東白楽 [時刻表]
07:41着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:42着 六角橋 [時刻表]
07:44着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:45着 六角橋西町 [時刻表]
07:47着 神大寺 [時刻表]
07:48着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:49着 日枝橋 [時刻表]
07:50着 片倉町 [時刻表]
07:54着 片倉町駅前 [時刻表]
07:55着 下耕地 [時刻表]
07:56着 片倉下町 [時刻表]
07:57着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:59着 菅田町入口 [時刻表]
08:00着 熊の堂 [時刻表]
08:01着 神明社入口 [時刻表]
08:03着 猿渡 [時刻表]
08:04着 長導寺前 [時刻表]
08:05着 中村 [時刻表]
08:06着 道路碑前 [時刻表]
08:08着 小川橋 [時刻表]
08:09着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:10着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:12着 西菅田団地 [時刻表]
08:13着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:15着 菅田町