文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由菅田町ゆき  12:01 分発



12:01発 横浜駅西口 [時刻表]
12:03着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:05着 青木橋 [時刻表]
12:06着 反町 [時刻表]
12:08着 二ツ谷町 [時刻表]
12:11着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:12着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:13着 東白楽 [時刻表]
12:14着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:15着 六角橋 [時刻表]
12:17着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:18着 六角橋西町 [時刻表]
12:20着 神大寺 [時刻表]
12:21着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:22着 日枝橋 [時刻表]
12:23着 片倉町 [時刻表]
12:28着 片倉町駅前 [時刻表]
12:29着 下耕地 [時刻表]
12:30着 片倉下町 [時刻表]
12:31着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:33着 菅田町入口 [時刻表]
12:34着 熊の堂 [時刻表]
12:35着 神明社入口 [時刻表]
12:37着 猿渡 [時刻表]
12:38着 長導寺前 [時刻表]
12:39着 中村 [時刻表]
12:40着 道路碑前 [時刻表]
12:42着 小川橋 [時刻表]
12:43着 ひまわり団地前 [時刻表]
12:44着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:46着 西菅田団地 [時刻表]
12:47着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:49着 菅田町