文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由菅田町ゆき  14:49 分発



14:49発 横浜駅西口 [時刻表]
14:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:53着 青木橋 [時刻表]
14:54着 反町 [時刻表]
14:56着 二ツ谷町 [時刻表]
14:59着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:00着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:01着 東白楽 [時刻表]
15:02着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:03着 六角橋 [時刻表]
15:05着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:06着 六角橋西町 [時刻表]
15:08着 神大寺 [時刻表]
15:09着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:10着 日枝橋 [時刻表]
15:11着 片倉町 [時刻表]
15:16着 片倉町駅前 [時刻表]
15:17着 下耕地 [時刻表]
15:18着 片倉下町 [時刻表]
15:19着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:21着 菅田町入口 [時刻表]
15:22着 熊の堂 [時刻表]
15:23着 神明社入口 [時刻表]
15:25着 猿渡 [時刻表]
15:26着 長導寺前 [時刻表]
15:27着 中村 [時刻表]
15:28着 道路碑前 [時刻表]
15:30着 小川橋 [時刻表]
15:31着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:32着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:34着 西菅田団地 [時刻表]
15:35着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:37着 菅田町