文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由菅田町ゆき  15:30 分発



15:30発 横浜駅西口 [時刻表]
15:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:34着 青木橋 [時刻表]
15:35着 反町 [時刻表]
15:37着 二ツ谷町 [時刻表]
15:40着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:41着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:42着 東白楽 [時刻表]
15:43着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:44着 六角橋 [時刻表]
15:46着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:47着 六角橋西町 [時刻表]
15:49着 神大寺 [時刻表]
15:50着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:51着 日枝橋 [時刻表]
15:52着 片倉町 [時刻表]
15:56着 片倉町駅前 [時刻表]
15:57着 下耕地 [時刻表]
15:58着 片倉下町 [時刻表]
15:59着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:02着 菅田町入口 [時刻表]
16:03着 熊の堂 [時刻表]
16:04着 神明社入口 [時刻表]
16:06着 猿渡 [時刻表]
16:07着 長導寺前 [時刻表]
16:08着 中村 [時刻表]
16:09着 道路碑前 [時刻表]
16:11着 小川橋 [時刻表]
16:12着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:13着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:15着 西菅田団地 [時刻表]
16:16着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:18着 菅田町