文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由菅田町ゆき  16:27 分発



16:27発 横浜駅西口 [時刻表]
16:29着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:31着 青木橋 [時刻表]
16:32着 反町 [時刻表]
16:34着 二ツ谷町 [時刻表]
16:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:38着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:39着 東白楽 [時刻表]
16:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:41着 六角橋 [時刻表]
16:43着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:44着 六角橋西町 [時刻表]
16:46着 神大寺 [時刻表]
16:47着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:48着 日枝橋 [時刻表]
16:49着 片倉町 [時刻表]
16:54着 片倉町駅前 [時刻表]
16:55着 下耕地 [時刻表]
16:56着 片倉下町 [時刻表]
16:57着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:00着 菅田町入口 [時刻表]
17:01着 熊の堂 [時刻表]
17:02着 神明社入口 [時刻表]
17:04着 猿渡 [時刻表]
17:05着 長導寺前 [時刻表]
17:06着 中村 [時刻表]
17:07着 道路碑前 [時刻表]
17:09着 小川橋 [時刻表]
17:10着 ひまわり団地前 [時刻表]
17:11着 西菅田団地入口 [時刻表]
17:13着 西菅田団地 [時刻表]
17:14着 西菅田団地入口 [時刻表]
17:16着 菅田町