文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  20:34 分発



20:34発 横浜駅西口 [時刻表]
20:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:38着 青木橋 [時刻表]
20:39着 反町 [時刻表]
20:41着 二ツ谷町 [時刻表]
20:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:45着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:46着 東白楽 [時刻表]
20:47着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:48着 六角橋 [時刻表]
20:50着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:51着 六角橋西町 [時刻表]
20:53着 神大寺 [時刻表]
20:54着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:55着 日枝橋 [時刻表]
20:56着 片倉町 [時刻表]
21:00着 片倉町駅前 [時刻表]
21:01着 下耕地 [時刻表]
21:02着 片倉下町 [時刻表]
21:03着 ケアプラザ入口 [時刻表]
21:05着 菅田町入口 [時刻表]
21:06着 熊の堂 [時刻表]
21:07着 神明社入口 [時刻表]
21:08着 猿渡 [時刻表]
21:09着 長導寺前 [時刻表]
21:10着 中村 [時刻表]
21:11着 道路碑前 [時刻表]
21:13着 小川橋 [時刻表]
21:14着 ひまわり団地前 [時刻表]
21:15着 西菅田団地入口 [時刻表]
21:17着 西菅田団地 [時刻表]
21:18着 西菅田団地入口 [時刻表]
21:20着 菅田町