文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由菅田町ゆき  11:45 分発



11:45発 横浜駅西口 [時刻表]
11:47着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:49着 青木橋 [時刻表]
11:50着 反町 [時刻表]
11:52着 二ツ谷町 [時刻表]
11:55着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:56着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:57着 東白楽 [時刻表]
11:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:59着 六角橋 [時刻表]
12:01着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:02着 六角橋西町 [時刻表]
12:04着 神大寺 [時刻表]
12:05着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:06着 日枝橋 [時刻表]
12:07着 片倉町 [時刻表]
12:11着 片倉町駅前 [時刻表]
12:12着 下耕地 [時刻表]
12:13着 片倉下町 [時刻表]
12:14着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:16着 菅田町入口 [時刻表]
12:17着 熊の堂 [時刻表]
12:18着 神明社入口 [時刻表]
12:19着 猿渡 [時刻表]
12:20着 長導寺前 [時刻表]
12:21着 中村 [時刻表]
12:22着 道路碑前 [時刻表]
12:24着 小川橋 [時刻表]
12:25着 ひまわり団地前 [時刻表]
12:26着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:28着 西菅田団地 [時刻表]
12:29着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:31着 菅田町