文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  06:18 分発



06:18発 緑車庫前 [時刻表]
06:19着 白山一丁目 [時刻表]
06:20着 鴨居橋 [時刻表]
06:23着 鴨居駅前 [時刻表]
06:24着 東通 [時刻表]
06:25着 南通(緑区) [時刻表]
06:26着 原通 [時刻表]
06:27着 菅田町 [時刻表]
06:29着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:31着 西菅田団地 [時刻表]
06:32着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:34着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:35着 小川橋 [時刻表]
06:36着 道路碑前 [時刻表]
06:37着 中村 [時刻表]
06:38着 長導寺前 [時刻表]
06:39着 猿渡 [時刻表]
06:40着 神明社入口 [時刻表]
06:41着 熊の堂 [時刻表]
06:42着 菅田町入口 [時刻表]
06:43着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:44着 片倉下町 [時刻表]
06:45着 下耕地 [時刻表]
06:47着 片倉町駅前 [時刻表]
06:48着 片倉町 [時刻表]
06:49着 日枝橋 [時刻表]
06:50着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:52着 神大寺 [時刻表]
06:53着 六角橋西町 [時刻表]
06:55着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:57着 六角橋 [時刻表]
06:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:59着 東白楽 [時刻表]
07:00着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:03着 東神奈川駅西口