文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  06:46 分発



06:46発 緑車庫前 [時刻表]
06:47着 白山一丁目 [時刻表]
06:48着 鴨居橋 [時刻表]
06:51着 鴨居駅前 [時刻表]
06:52着 東通 [時刻表]
06:53着 南通(緑区) [時刻表]
06:54着 原通 [時刻表]
06:55着 菅田町 [時刻表]
06:57着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:59着 西菅田団地 [時刻表]
07:00着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:02着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:03着 小川橋 [時刻表]
07:04着 道路碑前 [時刻表]
07:05着 中村 [時刻表]
07:06着 長導寺前 [時刻表]
07:08着 猿渡 [時刻表]
07:09着 神明社入口 [時刻表]
07:10着 熊の堂 [時刻表]
07:11着 菅田町入口 [時刻表]
07:12着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:13着 片倉下町 [時刻表]
07:14着 下耕地 [時刻表]
07:17着 片倉町駅前 [時刻表]
07:18着 片倉町 [時刻表]
07:19着 日枝橋 [時刻表]
07:20着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:22着 神大寺 [時刻表]
07:23着 六角橋西町 [時刻表]
07:25着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:27着 六角橋 [時刻表]
07:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:29着 東白楽 [時刻表]
07:30着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:33着 東神奈川駅西口