文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由東神奈川駅西口ゆき  07:56 分発



07:56発 緑車庫前 [時刻表]
07:57着 白山一丁目 [時刻表]
07:58着 鴨居橋 [時刻表]
08:03着 鴨居駅前 [時刻表]
08:05着 東通 [時刻表]
08:06着 南通(緑区) [時刻表]
08:07着 原通 [時刻表]
08:08着 菅田町 [時刻表]
08:10着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:12着 西菅田団地 [時刻表]
08:13着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:15着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:16着 小川橋 [時刻表]
08:17着 道路碑前 [時刻表]
08:18着 中村 [時刻表]
08:19着 長導寺前 [時刻表]
08:22着 猿渡 [時刻表]
08:23着 神明社入口 [時刻表]
08:24着 熊の堂 [時刻表]
08:25着 菅田町入口 [時刻表]
08:26着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:28着 片倉下町 [時刻表]
08:29着 下耕地 [時刻表]
08:34着 片倉町駅前 [時刻表]
08:35着 片倉町 [時刻表]
08:36着 日枝橋 [時刻表]
08:38着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:40着 神大寺 [時刻表]
08:41着 六角橋西町 [時刻表]
08:43着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:46着 六角橋 [時刻表]
08:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:49着 東白楽 [時刻表]
08:50着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:53着 東神奈川駅西口