文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  08:07 分発



08:07発 緑車庫前 [時刻表]
08:08着 白山一丁目 [時刻表]
08:09着 鴨居橋 [時刻表]
08:14着 鴨居駅前 [時刻表]
08:16着 東通 [時刻表]
08:17着 南通(緑区) [時刻表]
08:18着 原通 [時刻表]
08:19着 菅田町 [時刻表]
08:21着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:23着 西菅田団地 [時刻表]
08:24着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:26着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:27着 小川橋 [時刻表]
08:28着 道路碑前 [時刻表]
08:29着 中村 [時刻表]
08:30着 長導寺前 [時刻表]
08:33着 猿渡 [時刻表]
08:34着 神明社入口 [時刻表]
08:35着 熊の堂 [時刻表]
08:36着 菅田町入口 [時刻表]
08:37着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:39着 片倉下町 [時刻表]
08:40着 下耕地 [時刻表]
08:45着 片倉町駅前 [時刻表]
08:46着 片倉町 [時刻表]
08:47着 日枝橋 [時刻表]
08:49着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:51着 神大寺 [時刻表]
08:52着 六角橋西町 [時刻表]
08:54着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:57着 六角橋 [時刻表]
08:59着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:00着 東白楽 [時刻表]
09:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:04着 東神奈川駅西口