文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  15:32 分発



15:32発 緑車庫前 [時刻表]
15:33着 白山一丁目 [時刻表]
15:34着 鴨居橋 [時刻表]
15:37着 鴨居駅前 [時刻表]
15:38着 東通 [時刻表]
15:39着 南通(緑区) [時刻表]
15:40着 原通 [時刻表]
15:41着 菅田町 [時刻表]
15:43着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:45着 西菅田団地 [時刻表]
15:46着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:48着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:49着 小川橋 [時刻表]
15:50着 道路碑前 [時刻表]
15:51着 中村 [時刻表]
15:52着 長導寺前 [時刻表]
15:54着 猿渡 [時刻表]
15:55着 神明社入口 [時刻表]
15:56着 熊の堂 [時刻表]
15:57着 菅田町入口 [時刻表]
15:58着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:59着 片倉下町 [時刻表]
16:00着 下耕地 [時刻表]
16:03着 片倉町駅前 [時刻表]
16:04着 片倉町 [時刻表]
16:05着 日枝橋 [時刻表]
16:06着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:08着 神大寺 [時刻表]
16:09着 六角橋西町 [時刻表]
16:11着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:13着 六角橋 [時刻表]
16:14着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:15着 東白楽 [時刻表]
16:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:19着 東神奈川駅西口