文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由東神奈川駅西口ゆき  16:15 分発



16:15発 緑車庫前 [時刻表]
16:16着 白山一丁目 [時刻表]
16:17着 鴨居橋 [時刻表]
16:21着 鴨居駅前 [時刻表]
16:23着 東通 [時刻表]
16:24着 南通(緑区) [時刻表]
16:25着 原通 [時刻表]
16:26着 菅田町 [時刻表]
16:28着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:30着 西菅田団地 [時刻表]
16:31着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:33着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:34着 小川橋 [時刻表]
16:35着 道路碑前 [時刻表]
16:36着 中村 [時刻表]
16:37着 長導寺前 [時刻表]
16:39着 猿渡 [時刻表]
16:40着 神明社入口 [時刻表]
16:41着 熊の堂 [時刻表]
16:42着 菅田町入口 [時刻表]
16:43着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:44着 片倉下町 [時刻表]
16:45着 下耕地 [時刻表]
16:48着 片倉町駅前 [時刻表]
16:49着 片倉町 [時刻表]
16:50着 日枝橋 [時刻表]
16:51着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:53着 神大寺 [時刻表]
16:54着 六角橋西町 [時刻表]
16:56着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:58着 六角橋 [時刻表]
16:59着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:00着 東白楽 [時刻表]
17:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:04着 東神奈川駅西口