文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  17:33 分発



17:33発 緑車庫前 [時刻表]
17:34着 白山一丁目 [時刻表]
17:35着 鴨居橋 [時刻表]
17:39着 鴨居駅前 [時刻表]
17:41着 東通 [時刻表]
17:42着 南通(緑区) [時刻表]
17:43着 原通 [時刻表]
17:44着 菅田町 [時刻表]
17:46着 西菅田団地入口 [時刻表]
17:48着 西菅田団地 [時刻表]
17:49着 西菅田団地入口 [時刻表]
17:51着 ひまわり団地前 [時刻表]
17:52着 小川橋 [時刻表]
17:53着 道路碑前 [時刻表]
17:54着 中村 [時刻表]
17:55着 長導寺前 [時刻表]
17:57着 猿渡 [時刻表]
17:58着 神明社入口 [時刻表]
17:59着 熊の堂 [時刻表]
18:00着 菅田町入口 [時刻表]
18:01着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:02着 片倉下町 [時刻表]
18:03着 下耕地 [時刻表]
18:06着 片倉町駅前 [時刻表]
18:07着 片倉町 [時刻表]
18:08着 日枝橋 [時刻表]
18:09着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:11着 神大寺 [時刻表]
18:12着 六角橋西町 [時刻表]
18:14着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:16着 六角橋 [時刻表]
18:17着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:18着 東白楽 [時刻表]
18:19着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:22着 東神奈川駅西口