文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由東神奈川駅西口ゆき  06:00 分発



06:00発 緑車庫前 [時刻表]
06:01着 白山一丁目 [時刻表]
06:02着 鴨居橋 [時刻表]
06:05着 鴨居駅前 [時刻表]
06:06着 東通 [時刻表]
06:07着 南通(緑区) [時刻表]
06:08着 原通 [時刻表]
06:09着 菅田町 [時刻表]
06:11着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:13着 西菅田団地 [時刻表]
06:14着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:16着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:17着 小川橋 [時刻表]
06:18着 道路碑前 [時刻表]
06:19着 中村 [時刻表]
06:20着 長導寺前 [時刻表]
06:21着 猿渡 [時刻表]
06:22着 神明社入口 [時刻表]
06:23着 熊の堂 [時刻表]
06:24着 菅田町入口 [時刻表]
06:25着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:26着 片倉下町 [時刻表]
06:27着 下耕地 [時刻表]
06:29着 片倉町駅前 [時刻表]
06:30着 片倉町 [時刻表]
06:31着 日枝橋 [時刻表]
06:32着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:34着 神大寺 [時刻表]
06:35着 六角橋西町 [時刻表]
06:37着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:39着 六角橋 [時刻表]
06:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:41着 東白楽 [時刻表]
06:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:45着 東神奈川駅西口