文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:48 分発



08:48発 菅田町 [時刻表]
08:49着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:52着 西菅田団地 [時刻表]
08:53着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:55着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:56着 小川橋 [時刻表]
08:57着 道路碑前 [時刻表]
08:58着 中村 [時刻表]
08:59着 長導寺前 [時刻表]
09:01着 猿渡 [時刻表]
09:02着 神明社入口 [時刻表]
09:03着 熊の堂 [時刻表]
09:04着 菅田町入口 [時刻表]
09:05着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:06着 片倉下町 [時刻表]
09:07着 下耕地 [時刻表]
09:10着 片倉町駅前 [時刻表]
09:11着 片倉町 [時刻表]
09:12着 日枝橋 [時刻表]
09:13着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:15着 神大寺 [時刻表]
09:16着 六角橋西町 [時刻表]
09:18着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:21着 六角橋 [時刻表]
09:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:24着 東白楽 [時刻表]
09:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:26着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:28着 二ツ谷町 [時刻表]
09:29着 反町 [時刻表]
09:30着 青木橋 [時刻表]
09:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:33着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:36着 横浜駅西口