文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:55 分発



08:55発 菅田町 [時刻表]
08:56着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:59着 西菅田団地 [時刻表]
09:00着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:02着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:03着 小川橋 [時刻表]
09:04着 道路碑前 [時刻表]
09:05着 中村 [時刻表]
09:06着 長導寺前 [時刻表]
09:09着 猿渡 [時刻表]
09:10着 神明社入口 [時刻表]
09:11着 熊の堂 [時刻表]
09:12着 菅田町入口 [時刻表]
09:13着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:15着 片倉下町 [時刻表]
09:16着 下耕地 [時刻表]
09:21着 片倉町駅前 [時刻表]
09:22着 片倉町 [時刻表]
09:23着 日枝橋 [時刻表]
09:25着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:27着 神大寺 [時刻表]
09:28着 六角橋西町 [時刻表]
09:30着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:33着 六角橋 [時刻表]
09:35着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:36着 東白楽 [時刻表]
09:37着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:38着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:40着 二ツ谷町 [時刻表]
09:41着 反町 [時刻表]
09:42着 青木橋 [時刻表]
09:44着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:48着 横浜駅西口