文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:18 分発



09:18発 菅田町 [時刻表]
09:19着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:22着 西菅田団地 [時刻表]
09:23着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:25着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:26着 小川橋 [時刻表]
09:27着 道路碑前 [時刻表]
09:28着 中村 [時刻表]
09:29着 長導寺前 [時刻表]
09:32着 猿渡 [時刻表]
09:33着 神明社入口 [時刻表]
09:34着 熊の堂 [時刻表]
09:35着 菅田町入口 [時刻表]
09:36着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:38着 片倉下町 [時刻表]
09:39着 下耕地 [時刻表]
09:44着 片倉町駅前 [時刻表]
09:45着 片倉町 [時刻表]
09:46着 日枝橋 [時刻表]
09:48着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:50着 神大寺 [時刻表]
09:51着 六角橋西町 [時刻表]
09:53着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:56着 六角橋 [時刻表]
09:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:59着 東白楽 [時刻表]
10:00着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:01着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:03着 二ツ谷町 [時刻表]
10:04着 反町 [時刻表]
10:05着 青木橋 [時刻表]
10:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:08着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:11着 横浜駅西口