文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:42 分発



21:42発 菅田町 [時刻表]
21:43着 西菅田団地入口 [時刻表]
21:46着 西菅田団地 [時刻表]
21:47着 西菅田団地入口 [時刻表]
21:49着 ひまわり団地前 [時刻表]
21:50着 小川橋 [時刻表]
21:51着 道路碑前 [時刻表]
21:52着 中村 [時刻表]
21:53着 長導寺前 [時刻表]
21:54着 猿渡 [時刻表]
21:55着 神明社入口 [時刻表]
21:56着 熊の堂 [時刻表]
21:57着 菅田町入口 [時刻表]
21:58着 ケアプラザ入口 [時刻表]
21:59着 片倉下町 [時刻表]
22:00着 下耕地 [時刻表]
22:02着 片倉町駅前 [時刻表]
22:03着 片倉町 [時刻表]
22:04着 日枝橋 [時刻表]
22:05着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
22:07着 神大寺 [時刻表]
22:08着 六角橋西町 [時刻表]
22:10着 神奈川大学入口 [時刻表]
22:12着 六角橋 [時刻表]
22:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:14着 東白楽 [時刻表]
22:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:18着 二ツ谷町 [時刻表]
22:19着 反町 [時刻表]
22:20着 青木橋 [時刻表]
22:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:26着 横浜駅西口