文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由菅田町ゆき  16:45 分発



16:45発 緑車庫前 [時刻表]
16:46着 白山一丁目 [時刻表]
16:47着 鴨居橋 [時刻表]
16:52着 鴨居駅前 [時刻表]
16:54着 東通 [時刻表]
16:55着 南通(緑区) [時刻表]
16:56着 原通 [時刻表]
16:57着 菅田町 [時刻表]
16:59着 ひまわり団地前 [時刻表]
17:00着 小川橋 [時刻表]
17:01着 道路碑前 [時刻表]
17:02着 中村 [時刻表]
17:03着 長導寺前 [時刻表]
17:05着 猿渡 [時刻表]
17:06着 神明社入口 [時刻表]
17:07着 熊の堂 [時刻表]
17:08着 菅田町入口 [時刻表]
17:09着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:10着 片倉下町 [時刻表]
17:11着 下耕地 [時刻表]
17:14着 片倉町駅前 [時刻表]
17:15着 片倉町 [時刻表]
17:16着 日枝橋 [時刻表]
17:17着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:19着 神大寺 [時刻表]
17:20着 六角橋西町 [時刻表]
17:22着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:24着 六角橋 [時刻表]
17:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:26着 東白楽 [時刻表]
17:27着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:30着 二ツ谷町 [時刻表]
17:31着 反町 [時刻表]
17:32着 青木橋 [時刻表]
17:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:35着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:38着 横浜駅西口