文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由菅田町ゆき  17:12 分発



17:12発 緑車庫前 [時刻表]
17:13着 白山一丁目 [時刻表]
17:14着 鴨居橋 [時刻表]
17:19着 鴨居駅前 [時刻表]
17:21着 東通 [時刻表]
17:22着 南通(緑区) [時刻表]
17:23着 原通 [時刻表]
17:24着 菅田町 [時刻表]
17:26着 ひまわり団地前 [時刻表]
17:27着 小川橋 [時刻表]
17:28着 道路碑前 [時刻表]
17:29着 中村 [時刻表]
17:30着 長導寺前 [時刻表]
17:32着 猿渡 [時刻表]
17:33着 神明社入口 [時刻表]
17:34着 熊の堂 [時刻表]
17:35着 菅田町入口 [時刻表]
17:36着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:37着 片倉下町 [時刻表]
17:38着 下耕地 [時刻表]
17:41着 片倉町駅前 [時刻表]
17:42着 片倉町 [時刻表]
17:43着 日枝橋 [時刻表]
17:44着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:46着 神大寺 [時刻表]
17:47着 六角橋西町 [時刻表]
17:49着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:52着 六角橋 [時刻表]
17:54着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:55着 東白楽 [時刻表]
17:56着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:57着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:59着 二ツ谷町 [時刻表]
18:00着 反町 [時刻表]
18:01着 青木橋 [時刻表]
18:03着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:04着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:07着 横浜駅西口