文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:24 分発



09:24発 緑車庫前 [時刻表]
09:25着 白山一丁目 [時刻表]
09:26着 鴨居橋 [時刻表]
09:29着 鴨居駅前 [時刻表]
09:30着 東通 [時刻表]
09:31着 南通(緑区) [時刻表]
09:32着 原通 [時刻表]
09:33着 菅田町 [時刻表]
09:35着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:37着 西菅田団地 [時刻表]
09:38着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:40着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:41着 小川橋 [時刻表]
09:42着 道路碑前 [時刻表]
09:43着 中村 [時刻表]
09:44着 長導寺前 [時刻表]
09:47着 猿渡 [時刻表]
09:48着 神明社入口 [時刻表]
09:49着 熊の堂 [時刻表]
09:50着 菅田町入口 [時刻表]
09:51着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:53着 片倉下町 [時刻表]
09:54着 下耕地 [時刻表]
09:59着 片倉町駅前 [時刻表]
10:00着 片倉町 [時刻表]
10:01着 日枝橋 [時刻表]
10:03着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:05着 神大寺 [時刻表]
10:06着 六角橋西町 [時刻表]
10:08着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:11着 六角橋 [時刻表]
10:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:14着 東白楽 [時刻表]
10:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:18着 二ツ谷町 [時刻表]
10:19着 反町 [時刻表]
10:20着 青木橋 [時刻表]
10:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:26着 横浜駅西口