文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:40 分発



09:40発 緑車庫前 [時刻表]
09:41着 白山一丁目 [時刻表]
09:42着 鴨居橋 [時刻表]
09:45着 鴨居駅前 [時刻表]
09:46着 東通 [時刻表]
09:47着 南通(緑区) [時刻表]
09:48着 原通 [時刻表]
09:49着 菅田町 [時刻表]
09:51着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:53着 西菅田団地 [時刻表]
09:54着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:56着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:57着 小川橋 [時刻表]
09:58着 道路碑前 [時刻表]
09:59着 中村 [時刻表]
10:00着 長導寺前 [時刻表]
10:03着 猿渡 [時刻表]
10:04着 神明社入口 [時刻表]
10:05着 熊の堂 [時刻表]
10:06着 菅田町入口 [時刻表]
10:07着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:09着 片倉下町 [時刻表]
10:10着 下耕地 [時刻表]
10:15着 片倉町駅前 [時刻表]
10:16着 片倉町 [時刻表]
10:17着 日枝橋 [時刻表]
10:19着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:21着 神大寺 [時刻表]
10:22着 六角橋西町 [時刻表]
10:24着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:27着 六角橋 [時刻表]
10:29着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:30着 東白楽 [時刻表]
10:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:34着 二ツ谷町 [時刻表]
10:35着 反町 [時刻表]
10:36着 青木橋 [時刻表]
10:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:39着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:42着 横浜駅西口