文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき  10:05 分発



10:05発 緑車庫前 [時刻表]
10:06着 白山一丁目 [時刻表]
10:07着 鴨居橋 [時刻表]
10:10着 鴨居駅前 [時刻表]
10:11着 東通 [時刻表]
10:12着 南通(緑区) [時刻表]
10:13着 原通 [時刻表]
10:14着 菅田町 [時刻表]
10:16着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:18着 西菅田団地 [時刻表]
10:19着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:21着 ひまわり団地前 [時刻表]
10:22着 小川橋 [時刻表]
10:23着 道路碑前 [時刻表]
10:24着 中村 [時刻表]
10:25着 長導寺前 [時刻表]
10:28着 猿渡 [時刻表]
10:29着 神明社入口 [時刻表]
10:30着 熊の堂 [時刻表]
10:31着 菅田町入口 [時刻表]
10:32着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:34着 片倉下町 [時刻表]
10:35着 下耕地 [時刻表]
10:39着 片倉町駅前 [時刻表]
10:40着 片倉町 [時刻表]
10:41着 日枝橋 [時刻表]
10:43着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:45着 神大寺 [時刻表]
10:46着 六角橋西町 [時刻表]
10:48着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:51着 六角橋 [時刻表]
10:53着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:54着 東白楽 [時刻表]
10:55着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:56着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:58着 二ツ谷町 [時刻表]
10:59着 反町 [時刻表]
11:00着 青木橋 [時刻表]
11:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:03着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:06着 横浜駅西口