文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき  14:31 分発



14:31発 緑車庫前 [時刻表]
14:32着 白山一丁目 [時刻表]
14:33着 鴨居橋 [時刻表]
14:36着 鴨居駅前 [時刻表]
14:37着 東通 [時刻表]
14:38着 南通(緑区) [時刻表]
14:39着 原通 [時刻表]
14:40着 菅田町 [時刻表]
14:42着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:44着 西菅田団地 [時刻表]
14:45着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:47着 ひまわり団地前 [時刻表]
14:48着 小川橋 [時刻表]
14:49着 道路碑前 [時刻表]
14:50着 中村 [時刻表]
14:51着 長導寺前 [時刻表]
14:53着 猿渡 [時刻表]
14:54着 神明社入口 [時刻表]
14:55着 熊の堂 [時刻表]
14:56着 菅田町入口 [時刻表]
14:57着 ケアプラザ入口 [時刻表]
14:58着 片倉下町 [時刻表]
14:59着 下耕地 [時刻表]
15:02着 片倉町駅前 [時刻表]
15:03着 片倉町 [時刻表]
15:04着 日枝橋 [時刻表]
15:05着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:07着 神大寺 [時刻表]
15:08着 六角橋西町 [時刻表]
15:10着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:12着 六角橋 [時刻表]
15:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:14着 東白楽 [時刻表]
15:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:18着 二ツ谷町 [時刻表]
15:19着 反町 [時刻表]
15:20着 青木橋 [時刻表]
15:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:26着 横浜駅西口