文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき  16:29 分発



16:29発 緑車庫前 [時刻表]
16:30着 白山一丁目 [時刻表]
16:31着 鴨居橋 [時刻表]
16:35着 鴨居駅前 [時刻表]
16:37着 東通 [時刻表]
16:38着 南通(緑区) [時刻表]
16:39着 原通 [時刻表]
16:40着 菅田町 [時刻表]
16:42着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:44着 西菅田団地 [時刻表]
16:45着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:47着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:48着 小川橋 [時刻表]
16:49着 道路碑前 [時刻表]
16:50着 中村 [時刻表]
16:51着 長導寺前 [時刻表]
16:53着 猿渡 [時刻表]
16:54着 神明社入口 [時刻表]
16:55着 熊の堂 [時刻表]
16:56着 菅田町入口 [時刻表]
16:57着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:58着 片倉下町 [時刻表]
16:59着 下耕地 [時刻表]
17:02着 片倉町駅前 [時刻表]
17:03着 片倉町 [時刻表]
17:04着 日枝橋 [時刻表]
17:05着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:07着 神大寺 [時刻表]
17:08着 六角橋西町 [時刻表]
17:10着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:12着 六角橋 [時刻表]
17:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:14着 東白楽 [時刻表]
17:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:18着 二ツ谷町 [時刻表]
17:19着 反町 [時刻表]
17:20着 青木橋 [時刻表]
17:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:26着 横浜駅西口