文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき  06:31 分発



06:31発 緑車庫前 [時刻表]
06:32着 白山一丁目 [時刻表]
06:33着 鴨居橋 [時刻表]
06:36着 鴨居駅前 [時刻表]
06:37着 東通 [時刻表]
06:38着 南通(緑区) [時刻表]
06:39着 原通 [時刻表]
06:40着 菅田町 [時刻表]
06:42着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:44着 西菅田団地 [時刻表]
06:45着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:47着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:48着 小川橋 [時刻表]
06:49着 道路碑前 [時刻表]
06:50着 中村 [時刻表]
06:51着 長導寺前 [時刻表]
06:52着 猿渡 [時刻表]
06:53着 神明社入口 [時刻表]
06:54着 熊の堂 [時刻表]
06:55着 菅田町入口 [時刻表]
06:56着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:57着 片倉下町 [時刻表]
06:58着 下耕地 [時刻表]
07:00着 片倉町駅前 [時刻表]
07:01着 片倉町 [時刻表]
07:02着 日枝橋 [時刻表]
07:03着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:05着 神大寺 [時刻表]
07:06着 六角橋西町 [時刻表]
07:08着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:10着 六角橋 [時刻表]
07:11着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:12着 東白楽 [時刻表]
07:13着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:16着 二ツ谷町 [時刻表]
07:17着 反町 [時刻表]
07:18着 青木橋 [時刻表]
07:20着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:21着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:24着 横浜駅西口