文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき  09:00 分発



09:00発 緑車庫前 [時刻表]
09:01着 白山一丁目 [時刻表]
09:02着 鴨居橋 [時刻表]
09:07着 鴨居駅前 [時刻表]
09:09着 東通 [時刻表]
09:10着 南通(緑区) [時刻表]
09:11着 原通 [時刻表]
09:12着 菅田町 [時刻表]
09:14着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:16着 西菅田団地 [時刻表]
09:17着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:19着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:20着 小川橋 [時刻表]
09:21着 道路碑前 [時刻表]
09:22着 中村 [時刻表]
09:23着 長導寺前 [時刻表]
09:25着 猿渡 [時刻表]
09:26着 神明社入口 [時刻表]
09:27着 熊の堂 [時刻表]
09:28着 菅田町入口 [時刻表]
09:29着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:30着 片倉下町 [時刻表]
09:31着 下耕地 [時刻表]
09:34着 片倉町駅前 [時刻表]
09:35着 片倉町 [時刻表]
09:36着 日枝橋 [時刻表]
09:37着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:39着 神大寺 [時刻表]
09:40着 六角橋西町 [時刻表]
09:42着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:45着 六角橋 [時刻表]
09:47着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:48着 東白楽 [時刻表]
09:49着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:52着 二ツ谷町 [時刻表]
09:53着 反町 [時刻表]
09:54着 青木橋 [時刻表]
09:56着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:00着 横浜駅西口