文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:28 分発



09:28発 緑車庫前 [時刻表]
09:29着 白山一丁目 [時刻表]
09:30着 鴨居橋 [時刻表]
09:35着 鴨居駅前 [時刻表]
09:37着 東通 [時刻表]
09:38着 南通(緑区) [時刻表]
09:39着 原通 [時刻表]
09:40着 菅田町 [時刻表]
09:42着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:44着 西菅田団地 [時刻表]
09:45着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:47着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:48着 小川橋 [時刻表]
09:49着 道路碑前 [時刻表]
09:50着 中村 [時刻表]
09:51着 長導寺前 [時刻表]
09:53着 猿渡 [時刻表]
09:54着 神明社入口 [時刻表]
09:55着 熊の堂 [時刻表]
09:56着 菅田町入口 [時刻表]
09:57着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:58着 片倉下町 [時刻表]
09:59着 下耕地 [時刻表]
10:02着 片倉町駅前 [時刻表]
10:03着 片倉町 [時刻表]
10:04着 日枝橋 [時刻表]
10:05着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:07着 神大寺 [時刻表]
10:08着 六角橋西町 [時刻表]
10:10着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:13着 六角橋 [時刻表]
10:15着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:16着 東白楽 [時刻表]
10:17着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:20着 二ツ谷町 [時刻表]
10:21着 反町 [時刻表]
10:22着 青木橋 [時刻表]
10:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:25着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:28着 横浜駅西口