文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:47 分発



15:47発 緑車庫前 [時刻表]
15:48着 白山一丁目 [時刻表]
15:49着 鴨居橋 [時刻表]
15:52着 鴨居駅前 [時刻表]
15:53着 東通 [時刻表]
15:54着 南通(緑区) [時刻表]
15:55着 原通 [時刻表]
15:56着 菅田町 [時刻表]
15:58着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:00着 西菅田団地 [時刻表]
16:01着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:03着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:04着 小川橋 [時刻表]
16:05着 道路碑前 [時刻表]
16:06着 中村 [時刻表]
16:07着 長導寺前 [時刻表]
16:09着 猿渡 [時刻表]
16:10着 神明社入口 [時刻表]
16:11着 熊の堂 [時刻表]
16:12着 菅田町入口 [時刻表]
16:13着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:14着 片倉下町 [時刻表]
16:15着 下耕地 [時刻表]
16:18着 片倉町駅前 [時刻表]
16:19着 片倉町 [時刻表]
16:20着 日枝橋 [時刻表]
16:21着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:23着 神大寺 [時刻表]
16:24着 六角橋西町 [時刻表]
16:26着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:28着 六角橋 [時刻表]
16:29着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:30着 東白楽 [時刻表]
16:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:34着 二ツ谷町 [時刻表]
16:35着 反町 [時刻表]
16:36着 青木橋 [時刻表]
16:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:39着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:42着 横浜駅西口