文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  07:38 分発



07:38発 菅田町 [時刻表]
07:40着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:41着 小川橋 [時刻表]
07:42着 道路碑前 [時刻表]
07:43着 中村 [時刻表]
07:44着 長導寺前 [時刻表]
07:47着 猿渡 [時刻表]
07:48着 神明社入口 [時刻表]
07:49着 熊の堂 [時刻表]
07:50着 菅田町入口 [時刻表]
07:51着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:53着 片倉下町 [時刻表]
07:54着 下耕地 [時刻表]
07:59着 片倉町駅前 [時刻表]
08:00着 片倉町 [時刻表]
08:01着 日枝橋 [時刻表]
08:03着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:05着 神大寺 [時刻表]
08:06着 六角橋西町 [時刻表]
08:08着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:11着 六角橋 [時刻表]
08:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:14着 東白楽 [時刻表]
08:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:18着 東神奈川駅西口