文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  07:01 分発



07:01発 緑車庫前 [時刻表]
07:02着 白山一丁目 [時刻表]
07:03着 鴨居橋 [時刻表]
07:07着 鴨居駅前 [時刻表]
07:09着 東通 [時刻表]
07:10着 南通(緑区) [時刻表]
07:11着 原通 [時刻表]
07:12着 菅田町 [時刻表]
07:14着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:16着 西菅田団地 [時刻表]
07:17着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:19着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:20着 小川橋 [時刻表]
07:21着 道路碑前 [時刻表]
07:22着 中村 [時刻表]
07:23着 長導寺前 [時刻表]
07:26着 猿渡 [時刻表]
07:27着 神明社入口 [時刻表]
07:28着 熊の堂 [時刻表]
07:29着 菅田町入口 [時刻表]
07:30着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:32着 片倉下町 [時刻表]
07:33着 下耕地 [時刻表]
07:37着 片倉町駅前 [時刻表]
07:38着 片倉町 [時刻表]
07:39着 日枝橋 [時刻表]
07:40着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:42着 神大寺 [時刻表]
07:43着 六角橋西町 [時刻表]
07:45着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:48着 六角橋 [時刻表]
07:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:51着 東白楽 [時刻表]
07:52着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:55着 東神奈川駅西口