文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  17:58 分発



17:58発 菅田町 [時刻表]
18:00着 ひまわり団地前 [時刻表]
18:01着 小川橋 [時刻表]
18:02着 道路碑前 [時刻表]
18:03着 中村 [時刻表]
18:04着 長導寺前 [時刻表]
18:06着 猿渡 [時刻表]
18:07着 神明社入口 [時刻表]
18:08着 熊の堂 [時刻表]
18:09着 菅田町入口 [時刻表]
18:10着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:11着 片倉下町 [時刻表]
18:12着 下耕地 [時刻表]
18:15着 片倉町駅前 [時刻表]
18:16着 片倉町 [時刻表]
18:17着 日枝橋 [時刻表]
18:18着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:20着 神大寺 [時刻表]
18:21着 六角橋西町 [時刻表]
18:23着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:26着 六角橋 [時刻表]
18:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:29着 東白楽 [時刻表]
18:30着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:33着 東神奈川駅西口