文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  08:50 分発



08:50発 横浜駅西口 [時刻表]
08:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:54着 青木橋 [時刻表]
08:55着 反町 [時刻表]
08:57着 二ツ谷町 [時刻表]
09:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:02着 東白楽 [時刻表]
09:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:04着 六角橋 [時刻表]
09:06着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:07着 六角橋西町 [時刻表]
09:09着 神大寺 [時刻表]
09:10着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:11着 日枝橋 [時刻表]
09:12着 片倉町 [時刻表]
09:16着 片倉町駅前 [時刻表]
09:17着 下耕地 [時刻表]
09:18着 片倉下町 [時刻表]
09:19着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:21着 菅田町入口 [時刻表]
09:22着 熊の堂 [時刻表]
09:23着 神明社入口 [時刻表]
09:25着 猿渡 [時刻表]
09:26着 長導寺前 [時刻表]
09:27着 中村 [時刻表]
09:28着 道路碑前 [時刻表]
09:30着 小川橋 [時刻表]
09:31着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:32着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:34着 西菅田団地 [時刻表]
09:35着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:37着 菅田町 [時刻表]
09:38着 原通 [時刻表]
09:39着 南通(緑区) [時刻表]
09:40着 東通 [時刻表]
09:43着 鴨居駅前 [時刻表]
09:45着 鴨居橋 [時刻表]
09:46着 白山一丁目 [時刻表]
09:48着 緑車庫前