文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  09:04 分発



09:04発 横浜駅西口 [時刻表]
09:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:08着 青木橋 [時刻表]
09:09着 反町 [時刻表]
09:11着 二ツ谷町 [時刻表]
09:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:16着 東白楽 [時刻表]
09:17着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:18着 六角橋 [時刻表]
09:20着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:21着 六角橋西町 [時刻表]
09:23着 神大寺 [時刻表]
09:24着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:25着 日枝橋 [時刻表]
09:26着 片倉町 [時刻表]
09:30着 片倉町駅前 [時刻表]
09:31着 下耕地 [時刻表]
09:32着 片倉下町 [時刻表]
09:33着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:35着 菅田町入口 [時刻表]
09:36着 熊の堂 [時刻表]
09:37着 神明社入口 [時刻表]
09:39着 猿渡 [時刻表]
09:40着 長導寺前 [時刻表]
09:41着 中村 [時刻表]
09:42着 道路碑前 [時刻表]
09:44着 小川橋 [時刻表]
09:45着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:46着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:48着 西菅田団地 [時刻表]
09:49着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:51着 菅田町 [時刻表]
09:52着 原通 [時刻表]
09:53着 南通(緑区) [時刻表]
09:54着 東通 [時刻表]
09:57着 鴨居駅前 [時刻表]
09:59着 鴨居橋 [時刻表]
10:00着 白山一丁目 [時刻表]
10:02着 緑車庫前