文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  09:27 分発



09:27発 横浜駅西口 [時刻表]
09:29着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:31着 青木橋 [時刻表]
09:32着 反町 [時刻表]
09:34着 二ツ谷町 [時刻表]
09:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:38着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:39着 東白楽 [時刻表]
09:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:41着 六角橋 [時刻表]
09:43着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:44着 六角橋西町 [時刻表]
09:46着 神大寺 [時刻表]
09:47着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:48着 日枝橋 [時刻表]
09:49着 片倉町 [時刻表]
09:53着 片倉町駅前 [時刻表]
09:54着 下耕地 [時刻表]
09:55着 片倉下町 [時刻表]
09:56着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:58着 菅田町入口 [時刻表]
09:59着 熊の堂 [時刻表]
10:00着 神明社入口 [時刻表]
10:02着 猿渡 [時刻表]
10:03着 長導寺前 [時刻表]
10:04着 中村 [時刻表]
10:05着 道路碑前 [時刻表]
10:07着 小川橋 [時刻表]
10:08着 ひまわり団地前 [時刻表]
10:09着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:11着 西菅田団地 [時刻表]
10:12着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:14着 菅田町 [時刻表]
10:15着 原通 [時刻表]
10:16着 南通(緑区) [時刻表]
10:17着 東通 [時刻表]
10:20着 鴨居駅前 [時刻表]
10:22着 鴨居橋 [時刻表]
10:23着 白山一丁目 [時刻表]
10:25着 緑車庫前