文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  09:43 分発



09:43発 横浜駅西口 [時刻表]
09:45着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:47着 青木橋 [時刻表]
09:48着 反町 [時刻表]
09:50着 二ツ谷町 [時刻表]
09:53着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:54着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:55着 東白楽 [時刻表]
09:56着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:57着 六角橋 [時刻表]
09:59着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:00着 六角橋西町 [時刻表]
10:02着 神大寺 [時刻表]
10:03着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:04着 日枝橋 [時刻表]
10:05着 片倉町 [時刻表]
10:09着 片倉町駅前 [時刻表]
10:10着 下耕地 [時刻表]
10:11着 片倉下町 [時刻表]
10:12着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:14着 菅田町入口 [時刻表]
10:15着 熊の堂 [時刻表]
10:16着 神明社入口 [時刻表]
10:18着 猿渡 [時刻表]
10:19着 長導寺前 [時刻表]
10:20着 中村 [時刻表]
10:21着 道路碑前 [時刻表]
10:23着 小川橋 [時刻表]
10:24着 ひまわり団地前 [時刻表]
10:25着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:27着 西菅田団地 [時刻表]
10:28着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:30着 菅田町 [時刻表]
10:31着 原通 [時刻表]
10:32着 南通(緑区) [時刻表]
10:33着 東通 [時刻表]
10:36着 鴨居駅前 [時刻表]
10:38着 鴨居橋 [時刻表]
10:39着 白山一丁目 [時刻表]
10:41着 緑車庫前