文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  09:53 分発



09:53発 横浜駅西口 [時刻表]
09:55着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:57着 青木橋 [時刻表]
09:58着 反町 [時刻表]
10:00着 二ツ谷町 [時刻表]
10:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:04着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:05着 東白楽 [時刻表]
10:06着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:07着 六角橋 [時刻表]
10:09着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:10着 六角橋西町 [時刻表]
10:12着 神大寺 [時刻表]
10:13着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:14着 日枝橋 [時刻表]
10:15着 片倉町 [時刻表]
10:19着 片倉町駅前 [時刻表]
10:20着 下耕地 [時刻表]
10:21着 片倉下町 [時刻表]
10:22着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:24着 菅田町入口 [時刻表]
10:25着 熊の堂 [時刻表]
10:26着 神明社入口 [時刻表]
10:28着 猿渡 [時刻表]
10:29着 長導寺前 [時刻表]
10:30着 中村 [時刻表]
10:31着 道路碑前 [時刻表]
10:33着 小川橋 [時刻表]
10:34着 ひまわり団地前 [時刻表]
10:35着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:37着 西菅田団地 [時刻表]
10:38着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:40着 菅田町 [時刻表]
10:41着 原通 [時刻表]
10:42着 南通(緑区) [時刻表]
10:43着 東通 [時刻表]
10:46着 鴨居駅前 [時刻表]
10:48着 鴨居橋 [時刻表]
10:49着 白山一丁目 [時刻表]
10:51着 緑車庫前