文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  10:12 分発



10:12発 横浜駅西口 [時刻表]
10:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:16着 青木橋 [時刻表]
10:17着 反町 [時刻表]
10:19着 二ツ谷町 [時刻表]
10:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:23着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:24着 東白楽 [時刻表]
10:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:26着 六角橋 [時刻表]
10:28着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:29着 六角橋西町 [時刻表]
10:31着 神大寺 [時刻表]
10:32着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:33着 日枝橋 [時刻表]
10:34着 片倉町 [時刻表]
10:38着 片倉町駅前 [時刻表]
10:39着 下耕地 [時刻表]
10:40着 片倉下町 [時刻表]
10:41着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:43着 菅田町入口 [時刻表]
10:44着 熊の堂 [時刻表]
10:45着 神明社入口 [時刻表]
10:47着 猿渡 [時刻表]
10:48着 長導寺前 [時刻表]
10:49着 中村 [時刻表]
10:50着 道路碑前 [時刻表]
10:52着 小川橋 [時刻表]
10:53着 ひまわり団地前 [時刻表]
10:54着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:56着 西菅田団地 [時刻表]
10:57着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:59着 菅田町 [時刻表]
11:00着 原通 [時刻表]
11:01着 南通(緑区) [時刻表]
11:02着 東通 [時刻表]
11:05着 鴨居駅前 [時刻表]
11:07着 鴨居橋 [時刻表]
11:08着 白山一丁目 [時刻表]
11:10着 緑車庫前