文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  11:04 分発



11:04発 横浜駅西口 [時刻表]
11:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:08着 青木橋 [時刻表]
11:09着 反町 [時刻表]
11:11着 二ツ谷町 [時刻表]
11:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:16着 東白楽 [時刻表]
11:17着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:18着 六角橋 [時刻表]
11:20着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:21着 六角橋西町 [時刻表]
11:23着 神大寺 [時刻表]
11:24着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:25着 日枝橋 [時刻表]
11:26着 片倉町 [時刻表]
11:30着 片倉町駅前 [時刻表]
11:31着 下耕地 [時刻表]
11:32着 片倉下町 [時刻表]
11:33着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:35着 菅田町入口 [時刻表]
11:36着 熊の堂 [時刻表]
11:37着 神明社入口 [時刻表]
11:39着 猿渡 [時刻表]
11:40着 長導寺前 [時刻表]
11:41着 中村 [時刻表]
11:42着 道路碑前 [時刻表]
11:44着 小川橋 [時刻表]
11:45着 ひまわり団地前 [時刻表]
11:46着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:48着 西菅田団地 [時刻表]
11:49着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:51着 菅田町 [時刻表]
11:52着 原通 [時刻表]
11:53着 南通(緑区) [時刻表]
11:54着 東通 [時刻表]
11:57着 鴨居駅前 [時刻表]
11:59着 鴨居橋 [時刻表]
12:00着 白山一丁目 [時刻表]
12:02着 緑車庫前