文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  11:58 分発



11:58発 横浜駅西口 [時刻表]
12:00着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:02着 青木橋 [時刻表]
12:03着 反町 [時刻表]
12:05着 二ツ谷町 [時刻表]
12:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:09着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:10着 東白楽 [時刻表]
12:11着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:12着 六角橋 [時刻表]
12:14着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:15着 六角橋西町 [時刻表]
12:17着 神大寺 [時刻表]
12:18着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:19着 日枝橋 [時刻表]
12:20着 片倉町 [時刻表]
12:24着 片倉町駅前 [時刻表]
12:25着 下耕地 [時刻表]
12:26着 片倉下町 [時刻表]
12:27着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:29着 菅田町入口 [時刻表]
12:30着 熊の堂 [時刻表]
12:31着 神明社入口 [時刻表]
12:33着 猿渡 [時刻表]
12:34着 長導寺前 [時刻表]
12:35着 中村 [時刻表]
12:36着 道路碑前 [時刻表]
12:38着 小川橋 [時刻表]
12:39着 ひまわり団地前 [時刻表]
12:40着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:42着 西菅田団地 [時刻表]
12:43着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:45着 菅田町 [時刻表]
12:46着 原通 [時刻表]
12:47着 南通(緑区) [時刻表]
12:48着 東通 [時刻表]
12:51着 鴨居駅前 [時刻表]
12:53着 鴨居橋 [時刻表]
12:54着 白山一丁目 [時刻表]
12:56着 緑車庫前