文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  13:07 分発



13:07発 横浜駅西口 [時刻表]
13:09着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:11着 青木橋 [時刻表]
13:12着 反町 [時刻表]
13:14着 二ツ谷町 [時刻表]
13:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:18着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:19着 東白楽 [時刻表]
13:20着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:21着 六角橋 [時刻表]
13:23着 神奈川大学入口 [時刻表]
13:24着 六角橋西町 [時刻表]
13:26着 神大寺 [時刻表]
13:27着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
13:28着 日枝橋 [時刻表]
13:29着 片倉町 [時刻表]
13:33着 片倉町駅前 [時刻表]
13:34着 下耕地 [時刻表]
13:35着 片倉下町 [時刻表]
13:36着 ケアプラザ入口 [時刻表]
13:38着 菅田町入口 [時刻表]
13:39着 熊の堂 [時刻表]
13:40着 神明社入口 [時刻表]
13:42着 猿渡 [時刻表]
13:43着 長導寺前 [時刻表]
13:44着 中村 [時刻表]
13:45着 道路碑前 [時刻表]
13:47着 小川橋 [時刻表]
13:48着 ひまわり団地前 [時刻表]
13:49着 西菅田団地入口 [時刻表]
13:51着 西菅田団地 [時刻表]
13:52着 西菅田団地入口 [時刻表]
13:54着 菅田町 [時刻表]
13:55着 原通 [時刻表]
13:56着 南通(緑区) [時刻表]
13:57着 東通 [時刻表]
14:00着 鴨居駅前 [時刻表]
14:02着 鴨居橋 [時刻表]
14:03着 白山一丁目 [時刻表]
14:05着 緑車庫前