文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  15:13 分発



15:13発 横浜駅西口 [時刻表]
15:15着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:17着 青木橋 [時刻表]
15:18着 反町 [時刻表]
15:20着 二ツ谷町 [時刻表]
15:23着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:24着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:25着 東白楽 [時刻表]
15:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:27着 六角橋 [時刻表]
15:29着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:30着 六角橋西町 [時刻表]
15:32着 神大寺 [時刻表]
15:33着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:34着 日枝橋 [時刻表]
15:35着 片倉町 [時刻表]
15:39着 片倉町駅前 [時刻表]
15:40着 下耕地 [時刻表]
15:41着 片倉下町 [時刻表]
15:42着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:44着 菅田町入口 [時刻表]
15:45着 熊の堂 [時刻表]
15:46着 神明社入口 [時刻表]
15:48着 猿渡 [時刻表]
15:49着 長導寺前 [時刻表]
15:50着 中村 [時刻表]
15:51着 道路碑前 [時刻表]
15:53着 小川橋 [時刻表]
15:54着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:55着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:57着 西菅田団地 [時刻表]
15:58着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:00着 菅田町 [時刻表]
16:01着 原通 [時刻表]
16:02着 南通(緑区) [時刻表]
16:03着 東通 [時刻表]
16:06着 鴨居駅前 [時刻表]
16:08着 鴨居橋 [時刻表]
16:09着 白山一丁目 [時刻表]
16:11着 緑車庫前