文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  15:57 分発



15:57発 横浜駅西口 [時刻表]
15:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:01着 青木橋 [時刻表]
16:02着 反町 [時刻表]
16:04着 二ツ谷町 [時刻表]
16:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:08着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:09着 東白楽 [時刻表]
16:10着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:11着 六角橋 [時刻表]
16:13着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:14着 六角橋西町 [時刻表]
16:16着 神大寺 [時刻表]
16:17着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:18着 日枝橋 [時刻表]
16:19着 片倉町 [時刻表]
16:23着 片倉町駅前 [時刻表]
16:24着 下耕地 [時刻表]
16:25着 片倉下町 [時刻表]
16:26着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:29着 菅田町入口 [時刻表]
16:30着 熊の堂 [時刻表]
16:31着 神明社入口 [時刻表]
16:33着 猿渡 [時刻表]
16:34着 長導寺前 [時刻表]
16:35着 中村 [時刻表]
16:36着 道路碑前 [時刻表]
16:38着 小川橋 [時刻表]
16:39着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:40着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:42着 西菅田団地 [時刻表]
16:43着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:45着 菅田町 [時刻表]
16:46着 原通 [時刻表]
16:47着 南通(緑区) [時刻表]
16:48着 東通 [時刻表]
16:52着 鴨居駅前 [時刻表]
16:54着 鴨居橋 [時刻表]
16:55着 白山一丁目 [時刻表]
16:57着 緑車庫前