文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  16:13 分発



16:13発 横浜駅西口 [時刻表]
16:15着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:17着 青木橋 [時刻表]
16:18着 反町 [時刻表]
16:20着 二ツ谷町 [時刻表]
16:23着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:24着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:25着 東白楽 [時刻表]
16:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:27着 六角橋 [時刻表]
16:29着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:30着 六角橋西町 [時刻表]
16:32着 神大寺 [時刻表]
16:33着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:34着 日枝橋 [時刻表]
16:35着 片倉町 [時刻表]
16:39着 片倉町駅前 [時刻表]
16:40着 下耕地 [時刻表]
16:41着 片倉下町 [時刻表]
16:42着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:45着 菅田町入口 [時刻表]
16:46着 熊の堂 [時刻表]
16:47着 神明社入口 [時刻表]
16:49着 猿渡 [時刻表]
16:50着 長導寺前 [時刻表]
16:51着 中村 [時刻表]
16:52着 道路碑前 [時刻表]
16:54着 小川橋 [時刻表]
16:55着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:56着 西菅田団地入口 [時刻表]
16:58着 西菅田団地 [時刻表]
16:59着 西菅田団地入口 [時刻表]
17:01着 菅田町 [時刻表]
17:02着 原通 [時刻表]
17:03着 南通(緑区) [時刻表]
17:04着 東通 [時刻表]
17:08着 鴨居駅前 [時刻表]
17:10着 鴨居橋 [時刻表]
17:11着 白山一丁目 [時刻表]
17:13着 緑車庫前