文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  19:35 分発



19:35発 横浜駅西口 [時刻表]
19:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:39着 青木橋 [時刻表]
19:40着 反町 [時刻表]
19:42着 二ツ谷町 [時刻表]
19:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:47着 東白楽 [時刻表]
19:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:49着 六角橋 [時刻表]
19:51着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:52着 六角橋西町 [時刻表]
19:54着 神大寺 [時刻表]
19:55着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:56着 日枝橋 [時刻表]
19:57着 片倉町 [時刻表]
20:02着 片倉町駅前 [時刻表]
20:03着 下耕地 [時刻表]
20:04着 片倉下町 [時刻表]
20:05着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:08着 菅田町入口 [時刻表]
20:09着 熊の堂 [時刻表]
20:10着 神明社入口 [時刻表]
20:12着 猿渡 [時刻表]
20:13着 長導寺前 [時刻表]
20:14着 中村 [時刻表]
20:15着 道路碑前 [時刻表]
20:17着 小川橋 [時刻表]
20:18着 ひまわり団地前 [時刻表]
20:19着 西菅田団地入口 [時刻表]
20:21着 西菅田団地 [時刻表]
20:22着 西菅田団地入口 [時刻表]
20:24着 菅田町 [時刻表]
20:25着 原通 [時刻表]
20:26着 南通(緑区) [時刻表]
20:27着 東通 [時刻表]
20:30着 鴨居駅前 [時刻表]
20:32着 鴨居橋 [時刻表]
20:33着 白山一丁目 [時刻表]
20:36着 緑車庫前