文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  20:35 分発



20:35発 横浜駅西口 [時刻表]
20:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:39着 青木橋 [時刻表]
20:40着 反町 [時刻表]
20:42着 二ツ谷町 [時刻表]
20:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:47着 東白楽 [時刻表]
20:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:49着 六角橋 [時刻表]
20:51着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:52着 六角橋西町 [時刻表]
20:54着 神大寺 [時刻表]
20:55着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:56着 日枝橋 [時刻表]
20:57着 片倉町 [時刻表]
21:01着 片倉町駅前 [時刻表]
21:02着 下耕地 [時刻表]
21:03着 片倉下町 [時刻表]
21:04着 ケアプラザ入口 [時刻表]
21:06着 菅田町入口 [時刻表]
21:07着 熊の堂 [時刻表]
21:08着 神明社入口 [時刻表]
21:09着 猿渡 [時刻表]
21:10着 長導寺前 [時刻表]
21:11着 中村 [時刻表]
21:12着 道路碑前 [時刻表]
21:14着 小川橋 [時刻表]
21:15着 ひまわり団地前 [時刻表]
21:16着 西菅田団地入口 [時刻表]
21:18着 西菅田団地 [時刻表]
21:19着 西菅田団地入口 [時刻表]
21:21着 菅田町 [時刻表]
21:22着 原通 [時刻表]
21:23着 南通(緑区) [時刻表]
21:24着 東通 [時刻表]
21:27着 鴨居駅前 [時刻表]
21:29着 鴨居橋 [時刻表]
21:30着 白山一丁目 [時刻表]
21:32着 緑車庫前