文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  21:16 分発



21:16発 横浜駅西口 [時刻表]
21:18着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:20着 青木橋 [時刻表]
21:21着 反町 [時刻表]
21:23着 二ツ谷町 [時刻表]
21:26着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:27着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:28着 東白楽 [時刻表]
21:29着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:30着 六角橋 [時刻表]
21:32着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:33着 六角橋西町 [時刻表]
21:35着 神大寺 [時刻表]
21:36着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:37着 日枝橋 [時刻表]
21:38着 片倉町 [時刻表]
21:42着 片倉町駅前 [時刻表]
21:43着 下耕地 [時刻表]
21:44着 片倉下町 [時刻表]
21:45着 ケアプラザ入口 [時刻表]
21:47着 菅田町入口 [時刻表]
21:48着 熊の堂 [時刻表]
21:49着 神明社入口 [時刻表]
21:50着 猿渡 [時刻表]
21:51着 長導寺前 [時刻表]
21:52着 中村 [時刻表]
21:53着 道路碑前 [時刻表]
21:55着 小川橋 [時刻表]
21:56着 ひまわり団地前 [時刻表]
21:57着 西菅田団地入口 [時刻表]
21:59着 西菅田団地 [時刻表]
22:00着 西菅田団地入口 [時刻表]
22:02着 菅田町 [時刻表]
22:03着 原通 [時刻表]
22:04着 南通(緑区) [時刻表]
22:05着 東通 [時刻表]
22:08着 鴨居駅前 [時刻表]
22:10着 鴨居橋 [時刻表]
22:11着 白山一丁目 [時刻表]
22:13着 緑車庫前