文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  21:37 分発



21:37発 横浜駅西口 [時刻表]
21:39着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:41着 青木橋 [時刻表]
21:42着 反町 [時刻表]
21:44着 二ツ谷町 [時刻表]
21:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:49着 東白楽 [時刻表]
21:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:51着 六角橋 [時刻表]
21:53着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:54着 六角橋西町 [時刻表]
21:56着 神大寺 [時刻表]
21:57着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:58着 日枝橋 [時刻表]
21:59着 片倉町 [時刻表]
22:03着 片倉町駅前 [時刻表]
22:04着 下耕地 [時刻表]
22:05着 片倉下町 [時刻表]
22:06着 ケアプラザ入口 [時刻表]
22:08着 菅田町入口 [時刻表]
22:09着 熊の堂 [時刻表]
22:10着 神明社入口 [時刻表]
22:11着 猿渡 [時刻表]
22:12着 長導寺前 [時刻表]
22:13着 中村 [時刻表]
22:14着 道路碑前 [時刻表]
22:16着 小川橋 [時刻表]
22:17着 ひまわり団地前 [時刻表]
22:18着 西菅田団地入口 [時刻表]
22:20着 西菅田団地 [時刻表]
22:21着 西菅田団地入口 [時刻表]
22:23着 菅田町 [時刻表]
22:24着 原通 [時刻表]
22:25着 南通(緑区) [時刻表]
22:26着 東通 [時刻表]
22:29着 鴨居駅前 [時刻表]
22:31着 鴨居橋 [時刻表]
22:32着 白山一丁目 [時刻表]
22:34着 緑車庫前