文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  08:48 分発



08:48発 横浜駅西口 [時刻表]
08:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:52着 青木橋 [時刻表]
08:53着 反町 [時刻表]
08:55着 二ツ谷町 [時刻表]
08:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:59着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:00着 東白楽 [時刻表]
09:01着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:02着 六角橋 [時刻表]
09:04着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:05着 六角橋西町 [時刻表]
09:07着 神大寺 [時刻表]
09:08着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:09着 日枝橋 [時刻表]
09:10着 片倉町 [時刻表]
09:14着 片倉町駅前 [時刻表]
09:15着 下耕地 [時刻表]
09:16着 片倉下町 [時刻表]
09:17着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:19着 菅田町入口 [時刻表]
09:20着 熊の堂 [時刻表]
09:21着 神明社入口 [時刻表]
09:22着 猿渡 [時刻表]
09:23着 長導寺前 [時刻表]
09:24着 中村 [時刻表]
09:25着 道路碑前 [時刻表]
09:27着 小川橋 [時刻表]
09:28着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:29着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:31着 西菅田団地 [時刻表]
09:32着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:34着 菅田町 [時刻表]
09:35着 原通 [時刻表]
09:36着 南通(緑区) [時刻表]
09:37着 東通 [時刻表]
09:40着 鴨居駅前 [時刻表]
09:42着 鴨居橋 [時刻表]
09:43着 白山一丁目 [時刻表]
09:45着 緑車庫前